Идеи для подарков
Что подарить маме на день рождения? Подскажите оригинальные идеи подарков
Сколько денег планируете истратить?
Наташенька Жигадло
ну думаю купить подарок для мамы до 1000 грн
Чайный сервиз.
Есть бюджет - закажи портрет:

Свяжи ей шарф
Подарок зависит от ваших отношений, характера вашей мамы, того же бюджета, чем увлекается, хобби.. . Наобум: симпатичные мелочи, что-нибудь из малахита или серебра, возможно классный вазон или скороварку\микроволновку интересных цветовых гамм ( как пример, чтобы просто облегчить быт, вдруг занимается готовкой)
Обычно у взрослых людей уже есть практически все. Но очень часто они жалеют средства на новую мебель. Поэтому рекомендую приобрести для вашей мамы какой-нибудь шкаф или полку. Есть универсальные, которые впишутся в любой интерьер www.sdelai-sam.com

Твоей маме точно понравится что-нибудь для ванной, будь то косметическое зеркальце или мыльница!
Закажи ей профессиональный клининг!
Удиви ее прочным чехлом для iPhone 6
Подари маме огромный букет красивых цветов, любовь, заботу и ласку! Ну а если серьезно, то это слишком интимно, мы же не знаем, что любит твоя мама, чем увлекается! Думать только тебе!
сертификат в салон красоты, на массаж, на фотосессию
Ооо, я всегда перед д/р мамы или свекрови стараюсь тщательно продумывать подарок, ведь это по-настоящему дорогие и близкие люди, с которыми "связанным вручную шарфом" не обойдешься, они то конечно оценят и будут рады, но выглядит такой подарок достаточно жлобски. Тут и вправду многое зависит от ее увлечений, тут отлично расписано http://bestow.ru/chto-podarit-mame-na-den-rozhdenie/, дачнице - клевый гамак, моднице-красавице - поход в хороший спа-салон
Отличным подарком будет настоящий женский парфюм. Закажите духи или туалетную воду в интернет магазине www.randewoo.ru, это магазин элитной женской и мужской парфюмерии. Здесь только настоящая фирменная парфюмерия, которая имеет стойкий ненавязчивый аромат, долго не выветривается и не требует частого «обновления» запаха.
Подарок-впечатление: подарите выбор- пусть мама сама решит, чего ей больше хочется. Помогу подобрать: ) пишите
Подарить видеоальбом из любимых фото.
Здесь по приемлемой цене и очень красивые: http://vash-videoalbom.esy.es/
шарф перчатки духи сумку
Подарите какие-нибудь интересные видео-курсы по тому, что ей нравится. http://s-kursy.ru/products
Вы не указали на какую сумму рассчитываете, как мы вам поможем?