А$
Андрей $

ПОДСКАЖИТЕ ИДЕЮ ОРИГИНАЛЬНОГО ПОДАРКА НО НОВЫЙ ГОД

ЗДРАВСТВУЙТЕ. . НУ ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ. . СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ УЖЕ. . НЕ ХОЧУ БАНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ДАРИТЬ. . МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИДЕЯ ОРИГИНАЛЬНОГО ПОДАРКА НА НОВЫЙ ГОД? ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. . ПАРНЮ 25ЛЕТ. . ВСТРЕЧАЕМСЯ ОКОЛО ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ. .

СПАСИБО

Юлечка Soldatova

Лавалампу можно подарить))

Светлая.

машину

Иван Александров

Подарите ему то, что Вы сами себе подарили бы (по крайне мере Вам было бы это приятно).

Екатерина Аксёнова

Если у молодого человека есть автомобиль, можно подарить ему видеорегистратор Bluesonic. Выбрать можно тут: [ссылка появится после проверки модератором]
Особенно рекомендую модель Bluesonic BS-F008, это самая мощная модель на сегодняшний день, при этом не очень дорогая. В интернете полно обзоров, поищите

Надюша

Пижама из натурального шелка - оригинальный подарок!

Стас Востриков

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Наталья Чельманова

Подарите красивые часы: http://vipclock-ru.ru/

@мисс Красивая@

Можно сделать красивый новогодний видео ролик из Ваших фотографий.
Могу помочь. Пример ниже
http://www.youtube.com/watch?v=RYxFh9Y32xs