Алена Алена

Самые оригинальные идеи подарков на День Св. Вадентина и 8 марта? Подскажите, что купить?

Александр Winston

На День святого Валентина покупают мелочи: небольшие стильные подарки, статуэтки, прикольные фигурки, настольные игры http://www.wildberries.ru/catalog/1013/women.aspx , своему мужу ручку заказала и магический шар, он любит такие вещи, а на 8 марта, смотря, какую сумму планируете потратить, у меня большая сумма пойдет: маме сумку закажу, дочке книгу с секретами, свекрови - постельный комплект, сестре бижутерию.

Сергей Бровиков

мужику хаммер, бабе порш каен и больше в жизни не предёться ломать над этим голову

Анастасия Однорог

Неплохие подарки. А главное практичные!
На всесамоетебе. ру

Юрий Курин

есть тут одна идея оригинального подарка - карманные часы! недавно видел вконтакте группу такую вроде "карманные часы" называется, что-то с подарками связано) в поиске вконтакте поищи, найдешь точно) сам буду заказывать девушке такие)