Кирилл Faust

приближается 8 марта! вопрос один: что подарить учителю? ОРИГИНАЛЬНЫЕ идеи подарков приветствуются!

Классный руководитель она у нас первый год, хотелось бы что-нибудь оригинальное, а не ваза/бокалы/цветы+конфеты
является учителем математики, очень прикольная женщина
ОРИГИНАЛЬНЫЕ идеи подарков приветствуются, помогайте, люди! кто что дарил?

Светлана Романихина

я дарил хорошую учебу

Екатерина Власова

что то сделанное своими руками?
красиво оформленную открытку (белая плотная бумага + иголка)
или купить недорогую вазу (просто стекло) и разукрасить (витраж)