Чёрный Обелиск

Что подарить учителю английского языка на 8 марта?

Занимаемся с ней больше пол года. Хочется чего то оригинального и не дорогого.

Анна Кипоренко

разговорник)

Ир
Ирина

Открытку на иностранном (взависимости от проффессии) и чоколатку)

Алексей Михалыч

я думаю что под ходит огромны букет цветов

Юлия Родина

гамбургер

Светлана Иванушкина

подушку пердушку
английско - японский словарь
новую ручкууууу

Леша Лоев

ну если хочешь подшутить то да можно книгу самоучителя по английскому языку подарить и она тебя поймет и даже оценит)

Денчик

букет цветов, мыло ручной работы, коробка хороших конфет, хороший и ароматный чай в банках, кружку с её именем...

Ви
Виктория

Ну можно английский чай и чайник с нарисованным английским флагом в красивый пакетик (мы например чай и подсвечник со свечами подарили (ей понравилось) )

Dorin

напиши на английском открытку, включая все знания которые, она тебе дала
наверное, это будет самый лучший подарок, ведь она не зря с тобой пол года занималась