Екатерина Сахненко

Что подарить девушкам на 8 марта если...

Итак, начнем. Физ-мат класс, 17-18 лет, бюджет до 500р от каждого парниши (всего 14 челов и 16 девочкек) . Нужно что-то оригинальное, взрывающее мозг, т. к. сами девчонки на "23" подарили фотки, где они устроивши фотосессию и одевшись в короткие юбочки, стоя на высоких шпильках, держат в руках листки с надписями для каждого джентльмена с его достоинствами, тоесть, если чел задрот, то ему написали, что он киберспортсмен, мне, например, написали "казанова" и сердечки такие мимими:) 00. Так вот, напишите несколько идей, но серьезных и конкретных, без пошлых намеков и бла-бла-бла, спс короч заранее) 00

Дмитрий Бутусов

Подарите каждой стихи, пару четверостиший, в которых кратко опишите ее особенности! Каждой, разные, и цветы

Луназада Абдразакова

Каждому по розочке и например стихи о каждой*
Или просто конфеты)