Олег Симкин

Что подарить девушке на 8-е марта ?

Блин я хочу подкатить к одной красивой девушке ) И думал начать с подарка на 8-е марта ) Посоветуйте пожалуста !

Ел
Елена

Ну конечно бриллианты.

Grimme Gray

купи цветы и коробку конфет

Андрей Буробин

выбери красивый бант и привяжи на член. 8 го утром к ней приди и та та мммм

Елена

Можно подарить часы на руку. Думаю, что такой подарок обязательно понравится. В этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
можно увидеть огромный ассортимент наручных часов и цены весьма лояльные. Качество вам понравится, сроки доставки быстры. Вся доставка по всей территории России оперативная. Советую!