Вя
Вячеслав

Что можно подарить бабушке на 8-е марта?

Галина *****

Свое внимание.

Олим Олимов

внука или внучку

Aaaa Aaaa

Правнука или Правнучку 🙂

Маня Киула

уделить внимание показать доброту знаешь это будет для нее огромным подарком если раньше ты этого не делал

Людмила Фанасова

Термос биметалический, чай на травах заваривать.. . Она будет благодарна.

Андрей

хорошего дедушку

Екатерина Пётрушкина

Мультиварку, аэрогриль, тостер, керамический чайник, и т. п - что-нибудь для облегчения ведения хозяйства
Или кастрюльки-сковородки хорошие
А если бабушка современная и молодая - электронную книгу, пусть наслаждается чтением
А если любит рукоделие - наборы для вышивания или хорошую пряжу
Или хорошую удобную достойную обувь - туфли на весну
Или постельное белье. Одеяло. Полотенца.
Мыло ручной работы на оливковом масле.
И до вечера еще можно перечислять варианты.
И в завершение - живой букет : какое-нибудь цветущее растение в горшке. Долго расти это вряд ли. Зато порадует!

Александр Приходько

в разделе спорт вопрос задаете=)
Испеките пирог=) заварите вкусный чай=) и подарите мммм допустим плед=)