Владимир Удовик

ЧТо подарить девушкам на 8 марта? ? ОТ ГРУППЫ СТУДЕНТОВ!!!

Одногрупниками собираем дань на какой нибудь подарок девушкам, подскажите пожалуйста очень нужно, что можно подарить чтобы запомнилось?

Антон Юмаев

Скажите почему я стесняюсь девушек

Ирина

На дарили кружки, мягкие игрушки... запомнился последний курс... накрыли стол в подсобке... по-студенчески, с пивком и пр... ну это смотря на ваше количество... нас было 7, мальчиков 6...

Катя Васильева

сделайте что-нибудь прикольное своими руками 🙂 будет очень мило и приятно:))

Лёньчик Пирожков

Смотря какая сумма? Может какие-ни будь мягкие игрушки? Можно в магазине подарков с продавцами посоветоваться и цветы! обязательно! цветы. Можно по букету и вложить туда лотерейный билет, например. Подключите фантазию!