Константин Медведев

А если подарить девушке на 8 марта мандариновое или лимонное деревце? как вам? 🙂

Дп
Дпомпвл

Прекрасный подарок. Еще ленточку привяжи к стволику. Открытку напиши. Девушки любят разные штучки-дрючки

Фарход Садыков

Прикольно! Только за ними должный уход нужен

Сергей

Здорово

НЕ
Николай Ефимчук

Если она этим увлекается, то отличный подарок, а если у нее ни одного вазона, то деревце жалко - загубит она его....

Инга Николаева

очень очень очень хорошо))

Ирина Салахова

купи коробку канфет канфеты вытащи переложи в какой нить красивый пакетик а на место канфет повставляй бумажки и на каждой бумашке напиши комплименты можно стихи я свой подарил щасливая была