Анастасия Понявина

Что подарить девочкам с группы на 8 марта? Что подарить девушкам в группе, если я 1 а их 12 !!!Что подарить ?

Артур К.

по розе подари и будет с них:)

Елена Лаврова

себя но в порядке очереди

Алик

Ну и прёт же тебе.

Екатерина Сергеевна

Чаепитие с тортом подойдет, мы так делали, нас было трое, а дев больше 18.

Надежда Нестерова

Пастики для ручек.

Елена Осипова

купите торты и посидите вместе... устройте и себе и им праздник... а девчонкам по розе

Сергей Дорофеев

Можно организовать чаепитие с тортом

Панфилов Сергей

12 девчонок ???-ваууу !!!-вот ты фартовый ...
подари им целый год безудержного секаса, каждой по месяцу - та ты шо, супер !
(а на 8 марта проведи жеребьевку, определите очередность )
-----------------------------------------------
Вамп, ну че там голову ломать, я так понимаю, что если бы бабла у тебя было не мерено, то ты бы и не спрашивал, купил бы 12 наборов хорошей косметики и усе, а так - ну букет на всех и чаепитие, что ж еще ...или пару пузырей коньяка сообрази и кофе с тортом, делов то ...

Вл
Владимир

мешок конфет. пусть сами делят кому сколько.