Яна Елисеева

Подскажите оригинальную идею для подарка на день рождения своими руками

Ирина Петрашова

сделай открытку!!! сам и от души поздравь стихами

Людмила Брановец

если девушке то 100 причин почему ты любишь её

Женя Абрамова

Я счетаю что можно сделать книжку сделаннную своими руками или журнал где имининник сможет писать свои желания и страхи а лучше приделать туда ещё и замок что-бы все мысли идеи и страхи оставались не раскрытыми.

Владимир Белов

если товарищю сержанту подарок то собери 20 раз за минуту калаш. а если для дома то приколоти дома доску с надписью С ЭТОГО ДНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! я сказал.

Ирина Нуйкина

много всего можно сделать своими руками. можно сделать мыло красивое, а можно поехать на блошиный рынок, купить там что то из мебели: старое плетенное кресло, комод по дешевке и отреставрировать. можно сделать красивый витраж на стекле (как картина), можно сделать красивый фотоальбом, все идеи поищи в гугле

Анюта Войтова

торт, украшение любое в зависимости от увлечений имениника