Роман Сидоренко

Подскажите как быть.. . дочке 6,5 месяцев, кушает ночью через каждые 2ч, спала в своей кроватке, только утром (в 5-6ч) за

забирала к себе в постель. Но вчера и сегодня ночью дочка взбунтовалась и в 2ч у нас истерика до тех пор пока не забрала к себе. Спала со мной эти ночи, муж на диване.)) ) Я не очень хочу приучать малышку с нами спать, но и ночные истерики слушать сил нет (и так не высыпаюсь) Как поступить? Может у кого то был опыт с такой проблемой? Как справились?

Но она кушает, а не балуется. Чтож голодом морить, она у нас и днем через 2ч ест. Педиатр говорит, что она привыкла так кушать. А не вредно ли для ее психики, если я не буду реагировать на крик. Конечно я уже чувтвую что она криком манипулирует нами. ((( Да и папа наш ругается, если доча плачет, говорит "нечего нервировать ребенка"

Alexey Ramazanov

Результат современного подхода к выращиванию младенцев, она не кушает а издевается над вами, вы сами приучили её к этому. Давайте грудь только для кормления, в вашем возрасте ночной интервал 6 - 7 часов, дневной 4,5 часа. Наберитесь терпения не берите её к себе в кровать, нужно эту ситуацию переломить. Иначе пусть папа перебирается на диван лет до 2х.

Алексей Молчанов

Вашим молоком она не наедается. Давайте на ночь прикорм, тогда сытый ребёнок будет дольше спать

Лариса Парамонова

Кормить надо только 4 раза в день. Постепенно увеличивайте интервалы между кормлениями. Просто добавляйте к этим 2 часам по 15 минут, пока интервал не достигнет 4 часов. Ночью давайте только воду и пустышку. Насчет того, что истерика ночью ыла, это уже от того, что вы приучили ее к развлечениям ночью: к постоянной еде и сну рядом с мамой. К себе вообще не берите. Проявите мужствео и стойкость. Будет плакать, постойте рядом, подержите за руку, но не берите ни в коем случае. Иначе потом она станет сознательно вами манипулировать. Тогда и вам покоя не будет, и муж может сбежать.