Случайный Прохожий

у меня дочка в 5 месяцев села и сидит я знаю что до 7 месяцав нельзя и что теперь делать

Михаил Калинин

Положите и привяжите к кровати. А то ишь, совсем распоясалась=))

Надежда Варунцева

если села значит можно. Ей виднее

Максим Заводсков

Если сама села, то можно! И возраст тут не при чем. Природа мудрая.

Хасан Неизвестно

Ничего. Раз сама села, значит, время пришло

Виктория Бирюкова

не целый день ведь,

Marina Braga

Да ничего не сделаешь, не уложишь теперь)) ) Все нормально будет!

Elena Orekhova

а негры в Африке не знают
и все таскают в мешках за спиной с рождения
и ни одного горбатого негра еще никто не видел

Техотдел Вчдр-2

ну и пусть сидит. Значит, способна.

Юл
Юля

мы все индивидуальные, не стоит всех под одну гребёнку. Природа действительно рациональна, и у каждого она своя. Села! Хорошо, пусть сидит) Вы же не против её воли посадили, она сама поняла, что может и хочет сидеть)

Денис Петроченков

Если села сама - не переживайте, не привязывать же вам ее лежа ) Значит она готова) Просто сами старайтесь не сажать ее лишний раз до полугода

Юра Пчицкий

Сейчас внучке годик. Села в 5 месяцев, как только её ни толкала на спину! А встала в 6 месяцев, в 9 пошла. Ну что с ней теперь делать. Пусть, раз сама всё сделала.

Евгений Кравцов

Моя тоже села в 5 мес. В 6 - поползла, в 9 - пошла. Сейчас ей 4г. Всё отлично. Нельзя сажать насильно. А если ребёнок сел сам, это особенности индивидуального развития.

Семён

ей наверно виднее, почему вы говорите что нельзя, мальчики с 4 мес сидят а девочке с 5 по крайне мере у меня так, с 6 поползли а в 8,5 9 мес побежали,

Денис Вишняков

Ну и молодец, значит, окрепла, готова к дальнейшим свершениям!

Ри
Ритулька

Если сама сидит - значит уже спинку держит. Пусть сидит, но недолго.