Татьяна

У вас как? Родители помогают вам или вы родителям? (материально)

Елена Басманова

Я маме. Мама если только внучкам на булавки подкидывает

Эмилбек Осконбаев

Сама эту лямку тяну ...

Любовь

помогаю и всячески поддерживаю родителей, это святое! А родители помогают по мере своих возможностей!

Александртатьян

помогаю и маме и детям

Надежда Ильина

К сожалению, пока они мне. ((

Ан
Анатолий

Тьфу тьфу- ни нам, ни родителям не требуется

Марина Пучкова

Конечно мы родителям.

Н Н

увы никак светлая им память

Т)
Таня ))

У нас взаимовыручка. Когда надо, мы свекрови помогаем, когда она нам. Что очень радует, не взаймы и без подсчетов до копейки.

Настя Станиславская

я плачу 3 материных кредита, уже 5 лет.

Андрей Сербин

Ни мы им, ни они нам. Доходы позволяют жить без выручений друг друга.

Azamat Amanturov

раньше я помогала маме, а теперь не помогаю, так как и так есть кому помогать, и она нам нам тоже, у них вечно с деньгами плохо ))) так только подарки дарим друг другу на праздники и игрушки она покупает внуку и всё ))

Кошка Рыбка Ирка

Внукам подарки. А мы с сестрой-если только что-то крупное-вот скинулись и холодильник им на дачу купили.