Татьяна Жбанова

Пока Вы сидели в декретном, родители помогали Вам материально?

Нигина Трегубова

Да помогали и не только материально. У меня дети 1989 и 1991- времена были еще те.. . А теперь я помогаю .

Елена Коннова

я создавала свою семью и рожала детей, не для того, что бы у кого-то на шее сидеть)))

Jackk

да, помогали, т. к муж в этот же момент поменял работу

Natalia Peksheva

много чего было, у меня две жены и две дочки.
Может еще кто есть по стране. 🙂

Соврал, Три жены, Лельку забыл.

ОК
Ольга Королькова

Я давно в декрете "сидела" - тогда и с работой получше было и с "ценами"))) А родители мои (да и мужа) к тому времени пенсионерами уже были. На них и не рассчитывали (в материальном плане) - да я и сама не к тому была приучена - по-моему понятию дети помогать должны, а не родители. А физически мне родители очень помогали - никогда отказа не было.

Аннна Сосина

Мои родители всегда нам помогают материально, в декрете особенно. Муж три месяца без работы седел, когда я забеременала. Так что своим родителям за помощь я очень благодарна. Мужа родители нам никогда не помогают и раньше не помогали. Их право.

Юлия

Я сейчас в декретном, сама маме помогаю, мне же деньги платят))

Николай И

нет конечно, муж нормально работает

Furkat

подкинули кое-что в долг. . с процентами))

Лила Солопова

Помогали не много, когда было особо тяжко но не значительно, мы ипотеку взяли к тому же

Ал
Алексей

нет, я подрабатывала, да и из декрета рано вышла, а вот с детьми помогали

Евгения Семенова

нет, сами барахтались

Виталий Логвиненко

Нет, не помогали, муж сам прилично зарабатывал.

Гу
Гульфия

Когда была в декрете первый раз -- помогали нам мои родители, второй раз -- мы сами справлялись. Своим дочкам когда они были в декрете мы много помогали, да и сейчас случается.

Ксюша

да это вы должны им уже поомогать, а они все вас тянут, с мужем и ребенком

Ni
Nikto

мои родители очень мне помогали-целиком и полностью содержали мою семью

Геривенко Виктория

Нет, у меня для этого муж есть.

Владимир Федосеев

у меня только бабушка-она очень помогала. а мужа род-нет

Серёга Терехов

никогда мне родители и копейки не дали и ребенку только секонд от соседей присылали. У меня мачеха и очень глупый отец был.

Вера Ахонина

У нас четверо. . Будет пятый. . Кому ж их навесишь) ) на первом наигрались ))

Абдуллоев Олимжон

Помогали и родители, и бабушка. Если бы не они, я бы вместе с ребенком ноги протянула, т. к. к тому моменту уже с мужем развелась

Оксана Долгова

Нет, нам хватало мужа з/п.

Татьяна Миронова

Нууу, пеленальный столик с ванночкой подарили, Это считается?