Домашняя бухгалтерия

Вопрос к тем, кто сидит в декретном отпуске.

Сколько зарабатывает ваш муж в месяц? Хватает ли вам? Удается ли откладывать?
Когда жила с мужем, во всем себе отказывала, даже ребенку не могла лишнюю соску купить (т. к. ему на пиво не хватит).. .
В итоге развелась.... и через год купила себе с ребенком новую квартиру (копила аллименты + родители помогли) , теперь не в чем ни себе ни ребенку не отказываю и денег хватает.. .
Это я к чему говорю.... все от мужа зависит если транжира и разгильдяй, то не на что не хватит!
Любовь Вельченко
Лучший ответ
я отложила еще до декрета, так что пользуемся запасами.
Юлия Куликова
Хватает пока.
Неля Калинова
впритык хватает, но у нас движения крупные, недвижимость меняем, много где ездим, учебу заканчивала, рожала платно . откладывать как то не пришлось, все в дело уходило. а если б до декрета все успели сделать, то нормально бы хватало.
Нет, мы ничего не откладываем. Зато питаемся полноценно. И коммунальные услуги дороги, плюс мобильные телефоны, обычный телефон, интернет.
Aijarkyn Kadralieva
никогда не хватает.
Ирма Северная
Много. Нам хвтает, и еще остается.
Юлия Золотько
80т. но хотелось бы больше копить не получается как не крути...
Хватает и не только на питание, но и на крупные покупки.
только на житье-бытье и хватает
вообще не хватает, малому 4 мес, и я уже работу ищу...
хватает ровно на то, что бы жить не особо экономя, но откладывать совсем не получается