1.секс по телефону (соседям) можно у клиента, но будет дороже)
2.разгадывание снов, гадание, предсказания (Соседям (за деньги, но можно продуктами)
3.займ денег за проценты (Соседям)
4.приготовление обедов одиноким мужчинам (Соседям)
5.слежка за соседками, мужья которых в командировке (деньги плюс подарок)
6.шантаж неверных жён (деньги плюс подарок)
Домашняя бухгалтерия
Скажите,пожалуйста,какой дополнительный заработок можно придумать,сидя дома в декретном отпуске?
можно... зависит от ваших способностей и здоровья малыша, от помощи вам по дому...
отвожить соседского ребнка в школу или садик, на секции, присмотреть у себя за ним дома какое-то время. у меня как-то соседи оставляли свою дочу 9 мес. а моему ребенку было 1,2 года. вот дурдом был.))
стриптиз по веб-камере (за деньги)
когда ходите со своим ребёнком гулять, захватите ещё парочку детей, за денежки
Я нашла себе работу на 2-3 раза в неделю, правда не на дому, но очень довольна. Всем.
Я людям шила
Надо же, как вопросы совпадают, хотела задать примерно такое же :) Знакомые девчонки в основном занялись косметикой, Орифлейм, Эйвон, все такое.. . Но это на любителя.. . Я хочу научиться расписывать ткани (платки и т. п.) , не знаю, только где пока. А так - навык, который и потом поможет подзаработать. Можно было бы набирать тексты, только где и кому.. . Лохотрона много.. . Тоже думаю над тем же вопросом.
Все зависит от того, что умеете: можно сайтики штамповать на заказ, можно вышивать на заказ! Можно программы писать) Можно дипломы студентам писать, а денюшку через вебмани получать) Кстати, последнее вещь прикольная - сам пару курсовых таким образом своим знакомым писал))