Ivan Belov

за что бы вы выпороли ребенка?

Михаил Шпиев

За воровство.

Ребёнка надо пороть, пока поперёк лавки лежит, а не носить передачи, когда вдоль нар ляжет.

Аннна Сосина

за убийство

Вячеслав Cлавенко

Не стала бы словом будет полезней!

Аслан Кушхабиев

меня за ложь пороли, за то что не могла делать уроки и за то что моя мать одна нас тащила, двоих детей!

Эльвира

За кражу.

Елена Овечкина

за убийство, издевательство над животными

Miss Creed

повторюсь, за убийство

Екатерина Кречетова

ни за что. для меня унижения в семье не приемлимы

Коля И Виолеттик Кузьменко

За то, что попадает под понятие греха.

Ольга Фомина

Никогда! И ни за что! Это как же надо деградировать, чтобы выпороть ребенка? Сейчас столько информации о воспитании! Понятно, что родителями у нас становятся абсолютно некомпетентные в этом деле люди. (Не учат у нас ни в одном образовательном учреждении как семью строить и детей воспитывать) . Ну учиться то никогда не поздно!! ! Учитесь сами. Читайте! Интересуйтесь! Информации куча кругом.