Максим

Статья УК и наказание

Родственник который живет с нами, в данном случае племянник крадет вещи из дома. Бытовую технику, телефоны и прочее. Все сдает в ломбард и не выплачивает. Если заявить в полицию, на что можно расчитывать? Еще его можно осудить за сбыт и незаконное хранение наркотиков и разбой. За все три сколько ему могут дать?

Дмитрий

Если напишите заявление в полицию, его посадят, а вот вещи которые он сдал в ломбард придется вам выкупать.

Кс
Ксюша

За наркоту годок уж светит. Это уже нелюдь, смело участковому козла слей. От мразей надо вовремя избавляться.

Александр

Путем частичного сложения и если еще первоход, смотря какой разбой и какой вес наркоты. По минимуму От пяти до девяти. А вообще он все таки племянник.... дайте ему хороших пе.... лей (только прямо нормальных), может одумается.