Екатерина Арлет

А вот тяжело наверно ментам. Идешь домой с работы в форме, а у всех прохожих невольная мысль в голове: "Мусор... "

Ира Рысина

у людей в голове не только мусор..

Anvar Fazilov

По-моему, от них вообще шарахаются как от прокажённых.

Алексей Смирнов

и чем больше звезды тем больше хочется плюнуть

Александр Тумашов

Не знаю как вашим ментам, а в Нальчике их еще и отстреливают. В среднем по 2 в неделю! Тяжело али как?

Евгения Пиманова

угу, писать мы все умные, а как что случиться, бегом к этим самым "мусорам", и никто не вспоминает, что "мусора"- помогите! а в остальное время только гадить и поносить их готовы.
противно читать даже.

Антон Грибанов

С тобой согласен!!!

Наталья Турманенко

Да, упало уважение к форме, а это очень зря.

Ruslan

Да они пешком и не ходят, всё больше на иномарках разъезжают, заработанных своим непосильным честным трудом

Александр М

Когда менты едут домой, то переодеваются в штатское. Так безопаснее для них.

Марина Рубцова

С чего это ты так решил? У людей своих проблем хватает о чём подумать, а не о подобных.

Ирина Дроздова

____Да ну, обычно они наоборот как невидимки . Только когда выскакивают с претензиями, от них шарахаются : что за напасть ?!!

Катя

Ну щяс не мусора а господа полицейские вот как