Сергей Каргин

Оскорбление на работе, что делать?

Я вышла из отпуска по уходу, коллектив обновился, во время нахождения директора в командировке, произошло следующее: сотрудницы, переезжаяя из кабинета в кабинет, брали складскую бумагу в коробках, на мой вопрос почему? и без подписи? я получила швыряние из шкафов, " по себе людей не судят" , потом " пошла на .. мат" и "в кабинет чтобы в этот не приходила" Вообщем вот такое "детское некорректное поведение" . Я спросила" Прихованная? " и ушла. Что делать? Как наказывать за такое оскорбление ?

ошиблась "Психованная? "

Я спрашивала в рамках служебных обязанностей.

Ответы пож. без "залошиться",чем ТК может помочь? Как привлечь к дисциплинарному взысканию?

Катюшка Гребенникова

Надя, я как-то не понял штатную структуру вашей организации: кто есть кто. Прежде всего, кто Вы в штатной сетке? Кто по должности те, что с Вами скандалили. ? Кто у Вас начальник? Кто у них? Система подчинённости? Функциональные обязанности с определением ответственности? А сейчас написанное Вами- право, какое-то свидание вопросов и вопросительных знаков.

Рита

Ну тут ты перед системным выбором. Тебе либо стучать, либо мочить в сортире оборзевших, либо залошиться навсегда. Ох уж эти телки, злобные твари какие. С бабами поссорилась, а это очень катострафично для тебя может кончиться.

Пётр Дармограй

Ну обратятся к тебе за помощью, всякое бывает, - откажи или пошли так же как тебя.

Евгений Борецкий

Звони директору.
При мне стажёры не борзели.

Андрей Шушлебин

Вот и почитайте ТК в интернет

Как минимум объяснительную

Как максимум выговор

Юля Фёдорова

Служебную записку на имя начальника