Азер Заманов

Оскорбления на работе от коллеги - как вы решаете такую проблему? Дадите по роже -выгонят, наверно

Ол
Ольга

У меня так было на работе. Но я то знал в чем причина: у него девки давно не было, а я аж с двумя гулял. Он на мне срывается, а я над ним издеваюсь.

Да
Дарья

Не обижайтесь, но кто-то из вас двух тупой. Или вы, если на вас орут матом. Или коллега, если он позволяет себе это. И уже из решения этого уравнения с двумя неизвестными надо принимать решение.

Дмитрий Руденко

обозвать или просто тупо купить наушники с шумоподавлением забыть обо всём нахуй

Иришка Добродеева

есть старая присказка "умный не скажет, дурак не заметит"....
Держите себя в руках и постарайтесь так пошутить над этим кренделем, что б ему не повадно было в дальнейшем.

Сергей

Научитесь решать конфликтные ситуации. Могу предложить прочитать книгу "Психологическое айкидо" Добсона и Миллера. Голову "ломает" на раз, но и кругозор значительно расширяется.

Fb
Fbmvika

Спокойно, не повышая голоса, отвечайте. Скажите, что если он не в себе, то вы тут не причем. И если он еще будет вас оскорблять, то вы пожалуетесь мастеру или начальнику, что он вам работать мешает. А вы сюда пришли деньги зарабатывать, а не его истерики слушать.