Эльвира

Куда жаловаться на оскорбления коллеги?

Ситуация: Работаю 4 месяца завхозом в детском саду, просто передала распоряжение начальства о ходе "Помывочных" работ, на что от воспитателя одной из групп услышала " Да ты сопля зеленая, что раскомандовалась, ты кто такая" и все в таком роде, заявление на имя заведующей толку не дает, куда жаловаться выше? Так как со стороны этого человека оскорбление уже не единичный случай и не только ко мне, на уровне сада все сходит с рук....

Начальство не реагирует, а если и реагирует то все на уровне разговора с человеком, который спустя время начинает туже историю... поэтому хочется объединиться с другими "оскорбленными" и написать коллективную жалобу, но уже в выше стоящую инстанцию

Новикова Ирина

Я работал завхозом в школе-лицее! Вообще завхоз это очень не благодарная и нервная должность. У меня не один такой случай был, приходилось просто уходить в туман, а одна училка сестра директора, другая кума главного специалиста в райво! Скажу вам одно придётся потерпеть...! А так обратитесь к начальству дет. садика..

Татьяна *****

в Гороно

Лена Рыбакова

пожалуйся мужу

На
Наталья

в полицию и прокуратуру. есть такая статья как оскорбление.

Машенька

У меня, кстати есть знакомый адвокат, который специализируется именно в данных вопросах. Если будет интересно, то могу найти его контакты

Владислав Плиско

В Управление образования вашего района. Если в Москве. Там директору по шапке дадут.

Дмитрий Ленивкин

ну я бы в такой ситуации просто бы сказала
ну раз так, то я так и передам вышестоящему руководству
что приказы через меня вы не принимаете во внимание
и реагировать на них в дальнейшем не будете, и больше
можете НИЧЕГО ей не передавать, сведя общения до
минимума, а вышестоящему руководству сказать то же
самое, а именно, что ваша коллега, такая-то такая
категорически отказывается принимать устные распоряжения
руководства через вас лично, ну вот примерно как-то так...