Александр Жиляев

куда жаловаться на оскорбления

здравствуйте. Я сейчас беременна.
Я работаю м\с на Крупской, но числюсь в промышленной медицине 21 век. Перевести меня на легкий труд начальство не захотело. Я предоставила справку от врача и своё заявления. Сказали, что и так лёгкий труд, а то что там график 15 часов смена, им наплевать. Постоянно пахнет какао и надо проверять столовую.
Теперь второй начальник, женщина, постоянно меня унижает.
Вчера меня не отпустила, на 12.07, на плановый осмотр к гинекологу. Говорит, что нет такого закона, где написано, что обязана меня отпустить.
Я её предупредила за неделю.
Могу ли я на неё куда нибудь пожаловаться. Она ещё всем говорит, что она не только медик, но и юрист.
Спасибо

Денис Ильин

Куда жаловаться на работодателя - Шеф достал
shefdostal.ru/poleznye-stati/97-kuda-zhalovatsya-na-rabotodatelya.html‎
“Работа не волк - в лес не убежит! ..конкретный руководитель, возможно вам также будет интересен материал о том, куда жаловаться на начальника.