Вероника Крэш

как лучше отреагировать на оскорбления клиента?

Виктория Окшина

Корректной вежливостью и доброжелательностью. Он же не виноват, что родился уродом?

Ирина Поддорогина

отрезвить его резко..)) вы меня наверно не поймете.. но знаешь как иногда действует на человека шок, )), че то резкое, необычное, чтобы от зла который заполоняет его ум и тело, вдруг вся затея злиться слетела..)) он тебе грубит, уже выходит из себя, а ты резко.. молодой человек идите в задницу..)) или.. ооо.. я кажется вас во сне видела..)) или.. ну че вы не придумайте разве.. или просто резко сменить разговор.. а когда он тупо пьян и не соображает.. тогда.. ну тогда в морду дать

Виталий Галкин

сказать--я вас тоже очень люблюююююююююююю

Вя
Вячеслав

послать его

Михаил Гладков

Клиент всегда прав!

Vlad Kokorin

Улыбнуться и промолчать. Глубоко подышать, чтобы не злиться внутри.

Марианна Александрова

Конечно, промолчать и постараться ему угодить.

it
itavarov

Брать пример с японцев, они улыбаются в ответ, а мысленно повторяют "чтоб ты сдох". Надо научиться обуздывать холерические нотки в своем характере. Говорить клиенту что-то вроде "да, мы обязательно исправим свою ошибку, ну ...вы ж понимаете.... "

Ляззат Чаймердинова

Главное не оскорблять в ответ.

Алёна Евтеева

Настучать по тыкве ему и искать новую работу)

Rinan Halabiya

Побрызгать в глаза газовым балончиком и сказать много обидных слов))))