Байкер Саньча

На Украине хотят запретить русский интернет, а Украинского нет.

Все популярные инет ресурсы на русском языке, если не они, своих ресурсов у них нет

Ол
Ольга

Может в "ответах" хохлотроллей поменьше станет

Татьяна Данилочкина

ну и сядут тут на якорь

Ирек Сабитов

У них выхода нет. Иначе ничего не утаить.

Ковалёв Иван Васильевич

А в России запретят весь, кроме русского.

El
Elizaveta

ну не могут хохлы жить без нас, москалей, и мы их тоже немного любим. любовь зла-полюбишь и козла

Aza Yuldashev

все популярные инет ресурсы на английском. все самые интересные и с максимальным количеством качественно поданной информации. тут и наука, и искусство, и исследования.

Мария Болотина

нет никто не чё не хочет запретить

Румия

Придется таки драпать с Украины.

Марьяна А

Кто хочет? Ссылку, плиз.