4Yngyz Tumaev

Вам не кажется, что в школах на уроках информатики следует ввести тему "Использование поисковых систем"?

Улан Чыйбылов

С первого класса надо !

Башир Катиев

Суть не в использовании поиска а в правильной постановке вопроса порой всё дело в этом у людей бывает а это уже не информатика

Трофимова Виктория

Лишним не будет, но дураки были есть и будут. Это не решит проблему, хотя возможно и уменьшит количество этих дебилов

Евгений

У нас в школе на информатике с 5-9 класс учили как на paint'е рисовать и презентации на power point делать.

Андрей Тиранин

Это даже и некоторым "информатикам" не помешает.

Татьяна Моисеева

тогда жить станет скучной и пива нескем будет выпить.

Султан Каландаров

У большинства дело не в информатике, а в словарном запасе 🙂