Людмила Дмитриева

А не пора ли ввести единицу измерения рейтинга - 1 кобзон?

Злой Смайл

Единицу вони-1 порох

Екатерина Болдырева

Программа по управлению свидомыми и бандерлогами "пум-пум" и "ла-ла-ла", что-то вроде барабанов и мантр на митингах эффективна, как Вы считаете, для их возбуждения? Удается ли Госдепу при помощи этой программы эффективно управлять определенной массой, не склонных пропускать получаемую информацию через головной мозг, а отправляющих её сразу в спинной, отвечающий за стадно-стайные инстинкты и дрыгательные рефлексы конечностей?

Если - да - то и кобзон вполне подойдет. Только разрешение не у нас спрашивайте - а в Госдепе, если они вам разрешат...