Арсен Бахшиян

Что будет если использовать нож при самообороне в школе ??

Ол
Ольга

За ношения холодного оружия есть срок. Смотри чтоб тот нож не стал в твою задницу.

Сергей Литвиненко

Никогда не пользуйся ножом для самообороны
Любой подручный предмет, только не нож
Нож нужно пользовать для хозбыт целей

Лена Полунина

П***ец тебе будет

Па
Павел

Побеждённый в морге, победитель в колонии.
Ничего хорошего.

Па
Паша

От ножа и результата побоища зависит.

Илья

Ты что!!!! Нож в школу носить как и другие такого типа вещи ЗАПРЕЩЕНЫ!!!! А вот самооборона может быть в виде рук и ног, стоит выучить несколько приемов. Например. Если сзади тебя схватили за шею то ты сразу же должен: 1) не обращать внимание на удушение и не пугаться (2) сразу же бить локтем руки в живот (3) затем сильно наступить на ногу нападающего или дать между ног. Вот пример, который мне рассказывали.

Алексей Скоробогатов

не советую !!!электрошокер или баллончик это ДА !)))