Артём

Как вам нож Cold Steel Mini Pol для самообороны.

Зажать в кулаке и наносить удары по лицу например

Соня Петрова

ээээээээ, даже не знаю. Только против гопников, что ли.

Катерина Д

для самообороны надо брать такой нож который выкинуть не жалко желательно потому что зная российские законы после самообороны сидеть в тюрьме будешь

Наталья Мариничева

Ерунда. Ножом тоже нужно уметь пользоваться. Но именно НОЖОМ а не этим огрызком. Конечно же в умелых руках это будет серьезное оружие, а в неумелых увы, может обернуться против тебя самого)