Артём

Как вам нож Cold Steel Mini Pol для самообороны.

Зажать в кулаке и наносить удары по лицу например

Соня Петрова

ээээээээ, даже не знаю. Только против гопников, что ли.

Ка
Катеринка

для самообороны надо брать такой нож который выкинуть не жалко желательно потому что зная российские законы после самообороны сидеть в тюрьме будешь

Наталья Мариничева

Ерунда. Ножом тоже нужно уметь пользоваться. Но именно НОЖОМ а не этим огрызком. Конечно же в умелых руках это будет серьезное оружие, а в неумелых увы, может обернуться против тебя самого)