Наталия Стельмашенко

как стать дисциплинированным, ответственным, вставать самому в школу, делать идеально уроки, вести себя в школе хорошо?

ОК
Оксана Куницына

Нужно начать с себя, определится каким человеком ты хочешь стать в будущем, к чему должен стремится, что должен знать и уметь, что бы быть грамотным, добрым и сильным духом и телом. Все это можно воспитать в себе при желании и никогда не отступать от своих целей, что бы знать и уметь делать все в будущей жизни, нужно очень постараться в самом ее начале. Просто дать себе слово быть честным перед самим собой всегда. А все начинается с самодисциплины, а в помощь используй систему аутотренинга и медитации, занятия всевозможными видами спорта и не для оценки, а именно для своего будущего для себя.

Возбуждения Регулятор

Надо получать п**д**ей по чаще, во время и по расписанию .
Только так ты сможешь стать примерным и дисциплинированным мальчиком.

Юлия

Хорошо, что ты над этим задумался. Значит, у тебя все получится, осталось только постараться хорошенько...

Андрей Редкозубов

Превратить это для себя в игру и выдавать маленькие призы, когда выиграешь.)

Татьяна Харламова

Надо уважать себя - больше,
а любить себя - меньше.

Сергей М

а ты захоти стать начальником и будешь становится как ты пишешь -постепенно
а не черти кем

Михаил Мангибаев

Смени пол - стань девочкой.