Ольга Полищук

если я буду себя плохо вести, спать на уроках, ничего не делать и меня выгонят со школы, то можно будет в другую идти?

надо мной издеваются учителя в школе, и я очень хочу в другую, а мама не хочет переводить

Дмитрий Разумов

Да, можно, но тебе прийдеться еще раз идти в тот же класс, так что учись пока есть возможность, не теряй свое время

Александр Богнат

Так просто не ходи в школу вот и всё... Тогда - точно выгонят...

Витя Лобенков

Если не ходить могут на учет поставить

Оо Ее

перевод в другую школу не поможет стать лучше, добивайся признания в этой. Хорошо там, где нас нет. И от себя не убежишь.