Светлана Саввина

мой сказал, что если я буду себя так вести, то другую найдет. что делать?

Аяна Суберекова

Пусть попробует) ) ) дай ему такую возможность! ))) Вернётся совершенно другим человеком!

Ирина С

найди другого и ничего ему не говори))

Кирилл Козлов

веди себя так!

Михаил Печаткин

Правильно поставленный вопрос уже является ответом (С)
Ваш ответ в вашем вопросе. Начать себя вести по-другому.

А*
Алексей *******

Если хотите проверить серьёзен ли он, продолжайте вести себя, как и прежде. Если нет, то уточните у него, чем именно ему не нравится Ваше поведение. Дальше решайте в диалоге, идите на компромисс и проч. и проч. Смотря, о чём речь идёт.

Kalve .

Уточните как вы себя ведете? Если любите своего МЧ и ваше поведение выходит из рамок приличия, то меняйся!

Сергей Семенков

не веди себя так

Алексей Голованов

а чтобы по этому поводу сказала собчак?