Maruf Mms

Что мне делать? как себя вести в такой ситуации.

Вчера была такая ситуация. гуляла с парнем. я ему оч нравлюсь. мы гуляли в одной компании. подходит какая то телка забирает его и уводит. она на него орала. я так поняла что он ей что то обещал, а сам стоял меня обнимал. Девушка конечно не из лучших, вобщем я не сомневаюсь что я лучше в 500 раз. он с ней разговаривал час где то. домой меня провожал его друг. а тот позвонил но я трубку не брала. а утром мне написала эта телка типа чтобы я отстала. я её на место поставила. забыла сказать что парень был пьяный. подскажите что мне сделать как проучить его как вести себя и с телкой и с ним.

Валентина Пыко

тёлку.. подоить.. парню отсосать.. моск через уши..

Алсу Хакимьянова

Да плюнь ты на парня и на ту тёлку еще найдёщь себе парня ну плюнь и всё а то еще хуже может быть .

Баxa

С телкой надо встретиться и дать ей по щам!)))

Давид Санадзе

вероятно, что он хочет отделаться от нее, но не может. такие просто так не отпускают. . то что он хотелбы встреч с тобой- факт. на эту шмару внимания не обращай. и не показывай своего негодования- а так- с улыбкой и спокойно- ей так досаднее.. . если хочешь с ним встречаться-то почему нет?
но будь осторожнее, потому что кто знает на что эта мымра способна.

Елена Шелепина

я бы ушла.. и не оглядывалась.. . ни на какие звонки, встречи - не отвечала... игнор! пусть сами разбираются... а почему? ! потому что, он позволил себе общаться с ней час и позволил своему другу проводить Вас.. . Это не позволительно, если у вас серьезные отношения.... если, вы проглотили это, в другой раз и хлеще проглотите...))) ) Не обижайтесь... .
он не переживает за свои отношения и не бережет.... зачем такой? ! Но, в итоге, Вам самой решать! Успехов!