Радик Тазов

как себя вести в такой ситуации?

встречаемся с парнем. Говорит он что любит меня. И я его люблю. Он звонит очень редко, я ему не звоню потому что боюсь помешать . Видимся редко. я его не хотела терять. Но пришлось принять решение, расстаться. Мы расстались. Я ему написала, он ответил как хочешь. Как сделать, чтоб он привезался ко мне? Или чтоб он вернулся, только без моих намеков? Что я хочу с ним быть. Или стоит его забыть?

Айбек Абалбеков

Стоит его забыть как очередной из приятных снов. Парень если любит будет действовать сам, откуда Ты знаеш, может у него девушка? или дело движется к семье?

Мария Фортунатова

Прибежит, когда забудешь. Зачем он тебе? Ты ведь ему не нужна даже. Другого найди.

Аленушка Науменко

ты еще слишком маленькая. твоя любовь впереди. И это не встречание, это обычное общение. Все придет своим чередом...

Марина .

Опять придется разбирать все по полочкам:
"встречаемся с парнем" - в настоящем времени глагол, хорошее начало.. .
"я его не хотела терять" - прошедшее время, что-то случилось, интригует.
"Но пришлось принять решение, расстаться" - тут не сказано кто именно принял решение, следы в тексте замели, но нам, старым следопытам, понятно же кто именно был инициатором.
"Как сделать, чтоб он привезался ко мне? " - вот тут налицо вся прелесть женской логики. Баба бросила парня, чтобы тот почувствовал себя немного виноватым и сам первым приполз бы к ней на коленях умолять вернуться. Однако, как сказано в тексте: "он ответил как хочешь". Т. е. в переводе на мужской язык: "Мне вообще похуй". Получив жестокий облом, "уважаемая дама" спрашивает, что делать?
Следопыты отвечают: "Таких ситуаций тут хоть жопой жуй. Одна на другую похожа. Башкой надо было думать, прежде чем устраивать свои тупые проверки! "

Ищенко Алексей

никак ...время покажет