Оленька Понасенкова

Не знаю как вести себя с парнем в такой ситуации. (внутри)

Мы вместе уже более 2х лет. В принципе, у нас крепкие отношения, конечно, ссоримся, ревнует сильно, но я знаю что любит. Все его поведение говорит об этом. Он все время старается проводить со мной, бОльшую часть своих денег он тратит на меня, хотя я против этого! Очень заботливый, внимательный. Но ревность зашкаливает. Ладно, вопрос в другом. Я не могу перестать стесняться его. Вообщем, секса у нас до сих пор не было. Это больная тема в наших отношениях, хотя сейчас стало легче и вроде как скоро все случится, но. Я не знаю как с ним себя вести в наш первый раз. Я боюсь произвести впечатление распущенной, из-за этого не знаю стоит ли проявлять свои эмоции слишком откровенно. Не знаю как вообще себя вести с ним? ! Я действительно его стесняюсь. . максимум могу снять лифчик, но дальше меня сковывает всю! Хотя у нас так долго ничего не было только из-за него (я всегда была ЗА) . Он по каким то причинам просто не мог. Я склоняюсь к тому, что он слишком был взволнован тем, какое он произведет впечатление. Помогите советом, пожалуйста, как себя вести чтобы все прошло хорошо?

Black Angel

ну во первых, эмоции у вас зашкаливают, поэтому надо просто расслабиться, легкое шампанское, и лучше в темноте,.. говорите распушенной? ? это как, я сомневаюсь что вы вообще знаете что это такое! ведите себя естественно, это главное!

Ivan Asonov

если он с начала не произведет не какого впечатления, возьми инициативу в свои руки... оба довольны останетесь... и не нужно бояться ничего

Юлия Шишотова

А не лучше в этом вопросе инициативу оставить парню? У девушки очень удобное в этом плане положение - она не обязана хотеть секса. Но может на него согласиться. Вот и пусть парень все сделает сам - найдет место и время, создаст обстановку.. . А вы просто будьте ведомой - и будьте собой. И все будет нормально...

Александр

всё должно пройти естественно, попытайся расслабиться что ли. и вести себя естественно, ну и не забывайте о том что это шаг серьезный, и желательно предохраняться!

Олег *

Польза устрицы

Польза устрицы заключается не только в высокой пищевой ценности, но и необычном химическом составе, который обусловливает как превосходный утонченный вкус, так и тонизирующий эффект на нервную систему. Содержание витаминов, минералов, жиров и белка способно полностью удовлетворить суточную потребность организма в необходимых веществах. Вместе с тем устрица может “похвастаться” наличием чрезвычайно полезной комбинации жирных кислот, в которой не последнее место занимает кислота омега-3, ответственная за эмоциональное состояние человека.

Благодаря многочисленным экспериментам американских учёных было установлено, что очевидна польза устрицы и в борьбе с раком молочной железы за счет содержания керамидовых жиров. К тому же эти вещества не только блокируют раковые клетки, но и препятствуют росту злокачественных новообразований. Известно также, что в мясе сырых устриц содержатся две очень редкие аминокислоты, которые стимулируют выработку гормонов, ответственных за сексуальное влечение.

Румия

"бОльшую часть своих денег он тратит на меня, хотя я против этого! "-хуже было бы, если бы не тратил ничего. Принимайте это с благодарностью. В постели не должно быть места голове, отрывайтесь, дайте волю чувствам, сойдите с ума. Не бойтесь этого. Иначе не бывает. Выпейте глоток вина, чтобы снять напряжение.

Ег
Егор

Выпить алкоголя и расслабится!! ! Морально настройтесь на это, и у вас все получится. Вести себя лучше откровенно. Что естественно то не безобразно!! ! Удачи!!!