Петр Никитин

может ли пропасть доверие ко всем парням после длительных отношений и как себя вести.. (ситуация внутри)!

2 месяца встречаюсь с парнем, то общаемся то нет, по началу все нормально было, мне все нравилось. Теперь он просто стал меня раздражать. . я вижу что он серьезных отношений хочет, а я нет! Я ему так и сказала что не готова к ним пока и не люблю когда меня донимают звонками и назедают на меняи что мне одной хорошо! Он сказал я буду терпеть и ждать. Но мне и правда одной очень прекрасно! Я думаю что я просто устала от серьезных отношений которые были у меня доэтого 4 года… может просто доверие пропало ко все остальным после тыжелой разлуки… или это фобия..

Афина Гор

пройдет. время расставит всё по своим местам. не нужно ничего форсировать

Дмитрий Росляков

просто нет желания и все тут... ты себе не врешь. Парня жалко, конечно, но ты его не любишь. Когда приходит любовь, подобных ситуаций даже близко нет...

Hello Omny

дак брось его, чё тупишь блять

Петр Петров

задрот какой-то ...чем меньше напрягаешься тем девушка быстрей сама прибежит... вывод он олень