Машенька Толкачева

Очень сложная ситуация в отношениях: когда и с ним тяжело, и без него плохо. Плюс ко всему ревность.

По натуре я человек очень ревнивый, но без повода ревновать не буду - зачем трепать себе и ему нервы?
Он тоже ревнивый. За 8 месяцев отношений было всякое. Уж очень он добрый, любит помогать, особенно девушкам, и особенно не мне.
Очень привыкла к нему, и чувства есть, но так устала от скандалов и от ревности, больше от своей, чем от его. Он очень много поводов даёт. А я в положении. Скучаю без него, но когда его нет, реально на душе спокойнее. Что делать не представляю даже. разговаривали ни один раз на эту тему, но всё остаётся по-прежнему.
Подскажи совет, как дать ему понять, что он может меня потерять такими выходками? Просто я человек прямой, скорее просто уйду и всё чем буду объяснять причину. А хочется всё таки сохранить отношения, а не рубить с плеча.

Dear

не задовай такие вопросы тут тут всем плевать и насоветуют что сама рада небудеш иди лучше к подругам там . или даже просто с мамой поговари со своей

Николай Охрименко

у меня то же самое. хорошо что я не в положении. только ревную я, конечно не без повода. а он меня не ревнует. говорит, если уйду, он не обидится. может уйти, раз ему все равно?

Александр

Почему любят не за квартиру, не за машину, не за помощь и поддержку и даже не за модные трусы а просто так?

Кр
Кристина

блин, ну что тут посоветуешь... терпите пока можете, может появление ребенка изменит его отношение к вам в лучшую сторону... а может и в худшую. раньше надо было думать... предохраняться... а теперь что уж...