Изабелла Боня

Достало! как избавить парня от его ревности ко всем подряд и плюс тотальный контроль ко мне

Владислав Трофимов

Лечись от паранойи

Маруся Михайлова

Сам был таким, надо перерасти это, возмужать ему надо что ли!

Виолетта Барбашина

Расстаться с ним.

Светлана Толкунова

Никак! Если не нужен ревнивый- уходи пока не поздно. ревновать не перестанет никогда+ будет на коротком поводке держать.

Андрей

это диагноз !!

Тимур Эгипт

Присмотритесь к нему! ! может он по себе судит?? ? Кстати вероятность ООООчень велика!!!!

Pavel Simindeyev

жениться бы ему и занять своё время

Са
Сашка

Валюшенька, это характер.. . И как правило стиль и поведение человека стабильно на протяжение жизни и не меняется. В Библии (в притчах) по этому поводу сказано, что "направь юношу в начале пути, и он не уклонится с него и к старости", то бишь с чего начинаются отношения, тем они и будут продолжатся.. . Ржавость - это психологическая тюрьма для Вас. Согласны ли Вы годы провести в ней, согласны ли молодость провести в заточении? Ситуация осложняется и тем, что и разрыв может быть не легким. Легко ли сбежать из тюрьмы? Попробуйте узнать телефон доверия в Вашем городе и пообщаться с психологами о том, как грамотно Вам повести в Вашей Истории Любви.. . до гробовой доски: -):-):-):-)... И как Вас угораздило прелестную, прекрасную шикарную, наикрасивейшую бабочку угодить в паутину Паука, которая стягивает Ваше дыхание жизни, в которой Вы выбиваетесь из сил в попытках уговорить хозяина сети расправить Вам крылья для простора полета?: -):-):-)