Сергей Польников

Помогите! больше невозможно так! как избавить парня от его ревности ко всем подряд и плюс тотальный контроль

все так и делаем, я кроме своего дома, работы, учебы и его дома никуда не хожу, а если и хожу, то только с ним вместе. поэтому считаю это просто бредом, уже полтора года вместе и такой хренью страдать... слов и разговоров не понимает совсем

Александр Васильев

беги ты от него-это уже шиза, и она не лечится. человек не адекватен к другим!

Нина Серебренникова

А ты не давай повода ревновать! Ещё и возмущается.. . Тотальный контроль? Да за такие слова он тебя пошлёт первой же остановкой.. . Ты радуйся, что ревнует. Другому было бы наплевать. И ещё. Если хочешь, чтобы вы оба меньше переживали, делай так, чтобы он ничего не боялся! Всем видом показывай, что ты ТОЛЬКО ЕГО девушка, а он - ТОЛЬКО ТВОЙ парень! Удачи!