Ка
Каришка

через сколько лет всем людям вживят микро-чип и что это будет тотальный контроль?

Андрей Сушков

. Чипом нельзя управлять человеком, пока по крайней мере.
И в этом нет ничего плохого, так же реагировали и на паспорта.

Ильшат

Хм... В России кое где и советская власть то не везде дошла... а вы тоже заразились наноболтами?!! (

Татьяна Нефедова

Вживят в части тела микросхемы и будут управлять. Возможно через несколько десятилетий

Сергей Боханов

вживляют уже давно и в россии тоже, щас пока добровольно, но скоро наверно перейдут на принудительно

Юлия Дмитриева

Вживлять не будут. Летит пылинка, хрясь в глаз... Ручкой потёр.. и вот тебе чип у тебя навечно!

Ольга Проничкина

не через сколько
мобильный телефон же не вживили - таким пользоваться неудобно

Светлана

Тотальный контроль будет гораздо раньше когда всем впарят биометрические паспорта.

Юрий Шевченко

Не боись. Тотально контролировать ещё надо уметь. У дебилов, которые власть сейчас держат (и явную и не явную) , это вряд ли получится.

Елена Дарницкая

перетопчатся

На
Наталья

Начало тотальному контролю уже положено. Загранпаспорта уже выдают с вшитым в страницу микрочипом, в котором содержится информация о владельце - отпечатки пальцев, сетчатка глаза, контактные данные родственников и т. д. Уже вводятся электонные страховые полиса. Это в России, а в Америке уже вживляют людям чипы под кожу, в СМИ иногда проскакивают новости.