Айка Айкоша

Тотальный бардак во всем (в прямом переносном смысле) - это характерный признак современной России?

Люлек

Бардак был всегда характерным признаком России.

Екатерина Иванова

Это характерный признак власти предателей, жуликов и воров, которая в России укрепилась 20 лет назад.

Евгений Бардюк

Вы про это?)) В Самаре детали ракетно-космических комплексов изготавливали в гаражах, но какие умельцы!!!)))