Иван Маркелов

изменилось отношение парня ко мне

помогите советом. живу с парнем, есть ребенок от предыдущего брака. раньше звал замуж, а теперь об этом нет и речи. последнее время он постоянно раздражен, кричит. близости очень долго не было. постоянно меня отталкивает. не хочет проводить вместе время. говорит что устает на работе, но не может же это постоянно быть. последнее время переписывается с кем то по телефону и удаляет сообщения. я не знаю как себя вести. спрашивала об этом но он молчит. а сообщения приходят и ночью. что делать с ним?

говорит что я преувеличиваю и что напрасно ревную,мол он страшный,и замученный работяга и никому не нужен.но порой я не нахожу объяснения его поведению.P.S. он раньше не жил ни с кем.

он старше меня,к ребенку хорошо относиться.

к тому же встречаемся давно,уже ребенок был.

Альбина Самигуллина

а вот как ты сама думаешь? вот именно то что думаешь и есть... и не надо ся обманывать...

Сергей Семёнов

ОТпустить !!!Он испугался Вашего ребенка !!!Боится взять ответственность за ребенка !!!Ему нужна более опытная взрослая женщина старше его по возрасту !!!А так у Вас будут продолжаться скандалы которые ни к чему не приведут !!!Просто отпустите его ...Если ВЫ ему по настоящему дороги и Важны то он осознает ВСЁ и будет рядом с Вами !!!

Максим Русаков

ничего. извини, но он уйдет. есть у него вариант, и скорее всего без "довеска"( прости за грубость)