Роман Селивёрстов

Если я буду много молиться, Бог найдет мне друга?

Михаил Морозенков

Боюсь, что нет, сама судьба определила тебя на одиночество.
Если серьезно, конечно Бог найдет вам друга.

Галина Федорова

Ты делай, а Бог решит и если посчитает нужным то даст

Зульфия Кузнецова

Найдёт. Он будет молиться ещё больше.

Михаил Калинин

Вселенная отзовется.

Виктор Карасев

Задок при молитве отклячивай - наглядный пример для бога понятнее.

Татьяна Семёнова

зачем молиться то? что бы появился друг - надо что бы в вас заинтересовались. значит надо иметь какие то собственные интересы, которые могли бы сравняться с интересами и мнением других людей. тогда и дружба получится на основе совместных взглядов и интересов.

Виктор Лебедев

однажды я молился, а потом во сне ко мне пришел голенький иисус ^^

Роман Боровков

Не найдёт. Не советую навлекать Его гнев.