Анна Липинецкая

женщины предположим вы хотите отношений (семью) с мужчиной, что вы будите делать как себя вести показывать себя?

Татьяна Архипцева

Оголю сиськи и утоплю жениха в борще.

Денис Фокин

а как надо? ))))

С6
Сергей 69

Никак, какая есть, токую и бери. Навязываться не стану..

Эн
Эндже

ха я уже замужем и у меня семья! женщина захочет все будет!!

Иван

Никогда такого желания не возникало, поэтому не знаю

Татьяна Долматова

целоваться миловаться целый день на лавочке и вкусняшкой угощать

Максудбек Мамаджонов

Отвечу шуткой: мужчина что скотина любит вкусно покушать, доброе слово, теплую подстилку.