Александр Леонов

мужчины, что выждете от женщины с которой хотите завести серьёзные отношения?

Татьянка Сократова

Все. Пусть не сразу, постепенно, но ВСЁ. Иначе зачем отношения ???

Мaрия Румянцeвa

Они ждут вторую маму ).

Ленок Демьянова

Если козел-то очень будет хотеть, чтобы у женщины оказалось поперек! А если нормальный-то он увидит открытость, женственность. мягкость, чистосердечность_целый ряд качеств, которыми богата каждая женщина

Сергей Травин

хорошего траха