Па
Павел

Очень обидно, что всем мужчинам, с которыми знакомлюсь, нужно только ЭТО. Неужели они не хотят серьёзных отношений?

Ss
Sssss

Не всем. Я хочю серьёзных отношений, у меня вообще на первом месте отношения, а потом ЭТО 🙂 (не понты, знайте что есть хорошие парни, может вам повезёт встретить....)

Вя
Вячеслав

А ты дай, а потом будут тебе серьезные отношения. . Не думала об этом? То, что они голодные ходят, это так их природа сделала. Спроси как нибудь у них. . как это? Мой рассказывает )) Ой как интересно ))

Вадим Суслин

начинается)

Юрий Селиванов

Ахахахахаха) ) Повальный психоз продолжается) ) Одни - а почему всем бабам нужны деньги, вторые - а почему всем мужчинам нужно только Одно)) ) Может, собраться вместе и делом заняться каким?))))

Евгения Малова

Время такое. Бесы всех захватили. Мужчин нет, одни мужики.

Дмитрий Мищерский

Только не надо говорить, что мужчины сразу проявляют такой интерес, здесь значит есть и Ваше поведение, которое позволяет сделать мужчине вывод о том, что с Вами можно особо не церемониться.

Николай Клягин

прямо так и все. Мне что-то за не один десяток лет такие не попадались. Может проблема не в мужчинах?

ОК
Олеся Киселева

Дело в Вас. Меня в одно время даже пугало немного то, что все с кем знакомилась хотели срочно детей и жениться. Хотя так и случилось в итоге, видимо судьба или еще что свыше. Так что и Вам наверное пока нужен просто опыт

Александр Перминов

Потому что женщины отшивают тех кто искренне к ним относится

Леонид Николаев

Только ЭТО - это что?) ) Называйте вещи своими именами.... ищите серьезных мужчин и не ведитесь на красивые мордашки

Виталий Петренко

не ты одна "так обижена". серьезные отношения не после беседы начинаются

Евгения Данилина

Так может причина не в них????

Константин Зенкин

Как вы думаете, ЭТО - не серьезно!!!