Абдуллоев Олимжон

Если у меня сколиоз, то я так и буду всю свою жизнь одна? И моя половинка не найдется? Другие девушки будут с мальчиками..?

А я буду навеки одна?

Виктор Карасев

сколиоз есть у многих, у меня раньше был сильный, сейчас как то нету, а парни и тогда за мной бегали и много, это не мешает быть любимой, что за глупости

Виктория Тырса

Шо за глупости..)))))))))))))))))

Oleg

найди себе со склолизом или щипцевого

Данил Тарасов

Так ты держи спину ровно и голову прямо и все пройдет.

Денис Петров

Все будет норм, не заморачивайся!!!

Ирина Никитина

Побольше занимайся гимнастикой и сколиоз пройдёт.
Старайся поменьше горбиться, особенно когда сидишь за уроками. Просто почаще контролируй свою осанку. Потом это будет уже автоматом.