Сергей Герасимов

я очень люблю одного мальчика но у него есть девушка.

но в школе он очень часто смотрит на меня и как то по особенному что мне делать ведь я очень хочу быть с ним

Мария Лютина

Если смотрит по особенному значит бабник. С таким лучше и не встречаться. А то одни нервы и слезы.

Алена

Милая девушка, возможно, вы интерпретируете его взгляд как-то по-особому, тогда как он может быть просто удивлен в свою очередь вашими взглядами. Если у него уже есть девушка, это не ваш вариант. Найдите себе другой, свободный объект для воздыханий и наслаждайтесь жизнью! Хотите больше информации об отношениях с мужчинами? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Олег

ничего.

Екатерина Мусатова

да бабник он просто.

Наталия Губанова

попробуй начать учить русский!

Людмила Андрианова

Сама подумай, допустим ты его соблазнишь и он бросит свою девушку ради тебя. . а значит он сможет это сделать снова, тебе он будет нужен как думаешь? Вот если он сперва бросит свою девушку, тогда другой разговор.